Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Блоги
Вернуться в список
13.01.12 0:24
|

Рождество встретил в Нью-Йорке

В первую очередь хочу всех приморских болельщиков поздравить с Новым годом, Рождеством и рассказать о своих новостях.
Почти три месяца я не виделся с родными, а на Рождественские каникулы мне удалось их повидать.  В конце декабря я был в Нью-Йорке, в кругу родственников и американских друзей.[spoiler] Готовясь к поездке домой, я не мог не запастись для своих родных и близких подарками из России. Привез шапки-ушанки, которые всем очень понравились.



30 декабря, под самый Новый год, я вернулся во Владивосток. Но так как перелет отнял много сил, то новогоднюю ночь я провел у себя в квартире. Отдыхал и восстанавливался после дороги.

Мне очень жаль, что так выходит, что сейчас большинство матчей «Спартак-Приморье» проводит на выезде. Хотелось бы, чтобы команда больше играла перед своими болельщиками. Но есть и плюс, мне удается посмотреть Россию, ведь мы бываем в разных городах.  Мое самое главное впечатление от страны можно выразить  так: Россия огромная! У каждого города – свои уникальные особенности и даже характер. Наверное, это и привлекает многочисленных туристов. В Москве, например, очень много людей говорит по-английски.

Когда я только приехал во Владивосток, я рассказывал о том, что не знаю русский язык. Теперь же мой словарный запас пополнился такими словами, как «красный», «белый», «номер», «один», «два», «три», «четыре», «пять», «подбор», «игрок» и другие.

Ещё хочется рассказать о матчах. Московскому ЦСКА мы проиграли. Это была непростая игра,  никто не хотел идти на компромисс. А вторую половину матча я провел на скамейке запасных, поскольку получил травму ноги. Однако, главное то, что к игре с красноярским «Енисеем» успел восстановиться. Тогда мы одержали очень важную победу под конец календарного года.

Совсем скоро нам предстоит игра с БК «Локомотив-Кубань» (Краснодар). Это достаточно сильная  команда,  расслабляться нам никак нельзя. Именно с этим связаны и мои ожидания от матча, который обещает быть сложным. Но мы, конечно же, надеемся на победу, ведь по-другому никак нельзя. Мы много времени уделяли тренировкам, серьезно готовились к этому длительному выезду. Впервые уезжаю из Владивостока на игры, когда нам предстоит сыграть три матча в разных городах, на такой долгий срок! Интересно посмотреть Санкт-Петербург, я слышал, что это очень красивый город. В Москве я уже был несколько раз, теперь хочу посмотреть и вторую столицу России.

В комментариях к моему предыдущему посту я получил вопрос о кроссовках.  Специального человека, который занимается моей обувью, нет.  Время от времени я заказываю кроссовки в Интернете. Чаще всего на сайте www.eastbay.com
Комментарии
13.01.12 9:46
09:01
Попутчик

Ни пуха, ни пера! Только КОМАНДА может выиграть! Вперёд!

06.03.12 3:38
03:03
Зарегистрированный пользовательWilliamson

Успехов вам!

Добавить комментарий

Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»