Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя
Пароль
Весь сайт
Новости
Заглавная
Новости
Новости
Обзор прессы
Клуб
Администрация
История
Партнеры
Контакты
Команда
Суперлига
Турнирное положение
Календарь | Результаты
Сводная статистика
Кубок России
Результаты | Таблица
Кубок Сибири и ДВ
Молодежные
Новости
Команда ДЮБЛ
Спартак-Приморье-2
Единая молодежная лига ВТБ
Лига Спартак-Приморье
Школа подготовки
Арена
Трансляция
Блоги
Мультимедиа
Фото
Видео
Гостевая
Ревда, СК ТЕМП-СУМЗ, СК "Темп"
08.04.2016 (пятница), 18:00 (время местное)
Команда
1
2
3
4
Итог
Плей-офф. 1/4 финала
ТЕМП-СУМЗ-УГМК
24
19
10
23
76
Университет-Югра
20
18
12
12
62
ТЕМП-СУМЗ-УГМК
#
Игрок
оч
3-х
2-х
1-х
пч
пс
пд
гп
пх
пт
бш
ф
фс
м
1
А. ГЛАЗУНОВ
16
3/6
1/7
5/6
2
4
6
8
6
4
-
4
7
33:29
4
А. БАБУШКИН
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1:22
7
А. БЫЧКОВ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0:00
11
М. ПОЛЯКОВ
15
2/5
4/4
1/2
1
2
3
-
1
1
2
3
2
27:16
13
Д. КАЧАНКО
5
1/5
1/2
-
-
2
2
-
1
1
-
2
-
30:32
15
П. АЛЕКСАНДРОВ
18
1/6
5/10
5/8
1
1
2
3
-
-
-
4
6
27:12
17
С. КАРАУЛОВ
-
-
0/2
-
-
1
1
-
-
-
-
3
1
7:39
19
В. СЛЕТА
6
0/1
2/4
2/2
1
6
7
-
1
1
3
3
3
18:12
42
А. КАЛЕНОВ
6
1/1
1/1
1/4
1
10
11
3
-
2
-
4
3
27:25
45
И. ПАВЛОВ
10
1/2
3/7
1/1
3
3
6
1
1
1
-
4
2
26:53
команда
76
9/26
17/37
15/23
9
29
38
15
10
10
5
27
24
200:00
Тренер: МЕЛЕЩЕНКО Олег
Университет-Югра
#
Игрок
оч
3-х
2-х
1-х
пч
пс
пд
гп
пх
пт
бш
ф
фс
м
5
Н. ЛЕПОЕВИЧ
27
1/7
6/13
12/13
1
5
6
3
2
2
-
3
9
35:51
7
П. БУРЕНКО
10
2/6
2/7
-
-
5
5
-
-
4
-
1
1
30:06
8
А. АНДРУЩЕНКО
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0:00
9
А. ОЛЬХОВ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0:00
11
А. АГЕЕВ
-
0/3
0/1
-
-
1
1
-
-
2
-
2
-
11:25
22
А. ЛАВНИКОВ
4
0/1
0/2
4/4
3
4
7
-
-
4
1
4
2
13:47
24
Г. ГЕРАСИМЕНКО
5
1/1
-
2/4
-
-
-
-
-
1
-
1
5
9:54
34
А. САВЕНКОВ
7
-
3/3
1/3
3
8
11
-
1
2
1
4
4
26:13
63
А. ПУШКИН
4
0/3
-
4/4
1
-
1
-
-
1
-
4
2
15:10
77
Д. ХЛОПОНИН
3
0/2
1/3
1/2
1
3
4
-
1
-
-
2
3
30:07
86
П. ХОМЯКОВ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
0:00
99
А. САЯПИН
2
-
1/4
0/2
2
3
5
-
-
2
-
3
1
27:27
команда
62
4/23
13/33
24/32
11
29
40
3
4
18
2
24
27
200:00
Тренер: ОЛЬХОВ Сергей
и
Сыграно игр
м
Время на площадке
2-х
2-х очковые (попадания/броски)
3-х
3-х очковые (попадания/броски)
1-х
Штрафные (попадания/броски)
пч
Подборы на чужом щите
пс
Подборы на своём щите
пд
Всего подборов
гп
Голевые передачи
пх
Перехваты мяча
пт
Потери мяча
бш
Блок-шоты
ф
Персональные фолы
фс
Фолы соперника на игроке
оч
Очки
Судейство
Старший судья
ОХРИМЕНКО Владимир
Судья
РЕВЕНКО Алексей
Судья
ДЕМИН Александр
Комиссар
ДАДУГИН Владимир
© 2002-2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на
1С-Битрикс
Программная реализация:
«Нэтсмарт»