Оставлять сообщения в гостевой книге могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт под своим именем и паролем. Если вы не зарегистрированы на сайте, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
23:15
getto
5775
Цитировать сообщение

А где ты смотришь? Кинь ссылку. У Минска и Йокерита посещаемость вроде 10-11 тыс в среднем. Только СКА может конкурировать.

18.03.2015
21:35
DM-TM
5774

getto (#5790),

Да нет, ты не прав. В пятерке самых посещаемых клубов КХЛ - три российских (в т.ч. 1 и 2 места). Да и учитывая, что из 28 команд иностранных всего четыре, понятно, что они кардинальным образом на _среднюю_ посещаемость они не влияют.
Да и опять не суть, у российских или иностранных клубов КХЛ посещаемость выше. Они играют в одной лиге. И лига эта не окупаема.

18.03.2015
21:21
DM-TM
5773

getto (#5791),

Да не суть, кто и что украл. Суть в том, что это одни и те же деньги. Дадут спортсменам - не достанется инвалидам.

18.03.2015
20:42
getto
5772

DM-TM (#5776),  - спорт в любом случае нужен. А пенсионерам, инвалидам, сиротам, бездомным и всем гражданам России кооператив Озеро должен отдать все что украл.

18.03.2015
20:37
getto
5771

DM-TM (#5775),  посещаемость в КХЛ тоже низкая, да и эти цифры добыты во многом за счет высокой посещаемости иностранных клубов.

18.03.2015
20:34
getto
5770

Насчет того что игроки не всегда делают то чего требует тренер: в четвертой Эд пихал Попову за то что он не так действовал в атаке как ему сказали. А в самой концовке взял тайм-аут и расписал чего хочет от команды. Еще был шанс зацепиться, но потом Самойленко взял мяч и пошел под щит атаковать с сопротивлением - потеря и Эд разводя руками кричит "Петя это что было?"
Ну и тот тайм-аут когда судьи свистели и Динамо сделало рывок. Олег написал что Эд говорил, но более точно по тексту звучало примерно так: "Ну и что что бл... свиястят, так всегда и везде бл.... свистят. И что теперь бл.... лечь здесь?"

18.03.2015
20:22
getto
5769

По игре судьи конечно насвистели. Когда читал эти статьи о финансовом конфликте судей и РФБ всегда думал, что вроде судей жалко, но с учетом вот таких посвистываний жалко не совсем.
На ход игры влияют, гостевые команды ломают, все тот же спорт Шредингира о котором я как то тут писал. Вроде проиграли, а вдруг через какое то время выяснится кто кому и сколько заплатил... уже вроде как и поменять результат нужно будет.
Состав у Динамо сильный, Спартак без Герасименко до последнего шел ровно, хотя в первой половине по сути только три человека набирали очки - Нестеров, Попов и Самойленко. Много было обидных промахов, в игре не хватило очков Соловьева, Узинского и Артамонова. Штрафных мимо цели 12, дальних бросков промазали много, процент увы низкий. Именно здесь у команды есть резерв для роста - штрафные и дальние. В остальном старались, бились, попаданий не хватило. Ну и разумеется Захаров у Динамо феерил.
Попов провел очень сильный матч, несколько мячей забил с фолом (но штрафные мимо), постоянно в трафике под кольцом в жесткой борьбе находил возможности для атак - вырывал, выгрызал и это в 19 лет.
Нестеров как всегда был крут, если бы судьи его не усадили все могло сложиться и по другому.

18.03.2015
20:01
getto
5768

Вчера впервые посетил гостевую игру Спартака, за что спасибо Олегу (МО) "нашлись люди, подобрали, обогрели" =)
На игре прикоснулся к легенде, даже сразу к двум. Сначала пожал руку Тараканову (Олег у него при этом взял два автографа), потом орал что то в поддержку Спартака и сидевший ниже Жигилий старший обернулся и возмутился мол чего это вы за Спартак тут болеете.
Я в ответ напомнил что его сын за Спартак играл, а он в тренерском штабе работал, после чего ветеран заулыбался и тоже пожал руку. По ходу игры Жигилий признался что ему нравятся все наши большие и они переигрывают динамовцев и мол туда нам и мяч грузить нужно больше. Вспомнил что когда он был у нас, Соловьев только-только начинал и мол какой хороший большой вырос.

Олег (МО) (#5784),

Поздравляю судью Галкина с очередной победой. Галкин - чемпион!

18.03.2015
09:24
Олег (МО)
5765

Игра с "Динамо" 17.03.15, 4-ая четверть, наш тайм-аут. Тренер громогласно ребятам и всему стадиону: "Да, свистят, свистят, но что теперь лечь здесь?"
У Данилы не сложилась игра, к огромному сожалению. Нестеров добил бы до победы - однозначно. Сверху вниз глядел он на судью: "Эх дядя!"  Глазырин здорово сегодня, но тот же сценарий. И.Попов мощно.  Самойленко гонял на скоростях молодых.

5764

Однако никто не верит в наш Спартак в Финале четырех Кубка России. Интересно.