Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Блоги
Вернуться в список
28.05.12 18:03
|

Спасибо за поддержку!

Закончился мой первый баскетбольный сезон в России. Это был отличный год – новые знакомства и с людьми, и с местами, победы, поражения – очень насыщенное время.[spoiler]
Россия поразила меня своими размерами – сложно это вообразить. Каждый город отличается от другого. Жаль, что я не успел как следует погулять по городам России, потому что, приезжая в то или иное место, абсолютно не было времени ни на что, кроме тренировок и игр. Но я успел отметить, что Россия очень живописная страна – и в плане природы, и в плане архитектуры.

Зато я хорошо погулял по Владивостоку. Море… Это самое важное, что есть здесь. И вообще за целый год город преобразился. Стоит только посмотреть на мост, на набережную. Год назад это был абсолютно не сегодняшний Владивосток. Мне тут нравится. Даже появились любимые места. Идеальные места для обедов – кафе «Синдикат» и «Токио». Ну и Worldclass не могу обойти стороной – очень много времени было проведено тут.

А вообще любое место делают замечательным люди, которые находятся здесь. Мой год в России сделала команда «Спартак-Приморье». Это замечательные люди – и по профессиональным качествам, и по человеческим. Игроки «Спартака-Приморье» на паркете - очень сильные партнеры, после игры – удивительные люди. Это будет не громко сказано, вне паркета с каждым из команды мы стали действительно друзьями. Я уверен, что могу обратиться к ним за помощью, и, в свою очередь, не откажу им в этой помощи.



Нас связывает куча забавных историй. Часто русские ребята смеялись, как я прислушивался к их разговорам, а потом пересказывал некоторые части их историй на английском языке. Смеялись они потому, что не всегда я правильно понимал, что они имели в виду.

Конечно же, я приехал в Россию играть в баскетбол. Думаю, что у меня все получилось. Нельзя сказать, что та или иная игра была важнее, потому что я не устаю повторять – на каждой игре надо выложиться на 100%. Но были игры, которые мне запомнились. Конечно же, это домашняя  игра против УНИКСа, открывшая сезон, это игра, в которой мы одержали победу над «Химками», это игры против Санкт-Петербургского «Спартака». Естественно, ввиду свежих впечатлений, я отмечу игры в плей-офф с командой из Самары. Вообще мы встречались с очень сильными соперниками, радовались победам, после поражений работали над собой.



И хоть я еще не думал о следующем сезоне, с точностью могу сказать, что Россия – замечательная страна для игры в баскетбол. Очень важно, что болельщики в каждом городе очень благодарные, я действительно видел неподдельные переживания за свою команду. И совсем не важно, родился я во Владивостоке, или в США – когда я защищаю «красно-белые» цвета, я действительно свой. Спасибо за такую поддержку!

Безусловно, я соскучился по своим американским друзьям, по близким людям, с которыми я общался не так много, как хотел бы. Именно поэтому 15 июня в моем родном городе Уайт Плейнс (штат Нью-Йорк) я устрою вечеринку в честь моего возвращения. Я еще не знаю в деталях, что это будет, но будет круто. Точно вам говорю.



Спасибо за поддержку, за атмосферу и за каждого из вас в отдельности!
Комментарии
28.05.12 20:11
20:05
Prince$$a

Аэрография крута!!! Наша спартаковская форма теперь будут колесить по Америке)))

28.05.12 21:16
21:05
Edik-81

надо ехать на вечеринку))

29.05.12 15:37
15:05
Зарегистрированный пользовательPatricko

Жаль, что  на другом побережье буду в этот день.. тоже бы посетил...

Добавить комментарий

Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»