Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
18.04.2015
|
Новости

Глеб Герасименко: Мы боролись до конца

Даниил Соловьев рассказал о залоге успеха в первой игре, Глеб Герасименко – о том, что был готов к такой борьбе, а Алексей Нестеров высоко оценил вклад в победу болельщиков. Все это - о яркой победной четвертьфинальной серии, в которой «Спартак-Приморье» не оставил шанса «Самаре».

Глеб Герасименко, защитник БК «Спартак-Приморье»:

- Мы стремились к этой победе, и мы ее одержали. Готовились к такой жесткой игре, знали, что во втором матче будет очень сложно. «Самара» вышла в плей-офф с первого места, и перед ними однозначно стояла задача идти дальше. В гостях у нас все «полетело», мы забили процентов 50, а что не попали, то подобрали и добили. Во Владивостоке была другая игра. Мы были месяц на выезде и после перелета было тяжело физически. Но мы боролись до конца. 

Алексей Нестеров, нападающий БК «Спартак-Приморье»:

- Соперник, конечно, провел скаутинг и разобрал нашу игру в первом матче. Вчера «Самара» играла более активно в нападении, в первой половине предугадывала наши защитные действия, за счет этого имела много открытых бросков и ушла на перерыв в роли лидера. Во второй половине мы стали лучше защищаться, ну и проявили больше желания, чем соперник, поэтому смогли «вытащить» игру, проигрывая с разницей в 11 очков. Никто не хотел опять лететь в Самару, потому что понимали, что третья игра была бы еще сложнее, чем вчера. Я не могу припомнить такой колоссальной поддержки болельщиков, играя за какую-либо команду. Переполненный зал вел команду вперед. Болельщики нам очень помогли. Об этом говорили и игроки «Самары», которые отзывались только теплыми словами.

Даниил Соловьев, центровой БК «Спартак-Приморье»:

- Все болельщики видели, насколько была напряженная игра во Владивостоке. Несколько довлело то, что мы выиграли достаточно уверенно в первом матче. Поэтому пришлось настраиваться на соперника заново и главное было не расслабиться. Но не зря говорят, что у нас самый сильный скаутинг в лиге, и наш тренерский штаб еще перед первой игрой лучше подготовил команду. И не только тактически, но и психологически. На нашей стороне был правильный настрой и выполнение установок на игру. «Самару» мы «взяли» не классом, а порядком.


Фотогалерея
Все фотографии
1/4 финала. «Спартак-Приморье» - «Самара-СГЭУ» 75:73
1/4 финала. «Спартак-Приморье» - «Самара-СГЭУ» 75:73
1/4 финала. «Спартак-Приморье» - «Самара-СГЭУ» 75:73
1/4 финала. «Спартак-Приморье» - «Самара-СГЭУ» 75:73
1/4 финала. «Спартак-Приморье» - «Самара-СГЭУ» 75:73

Материалы по теме
04.03.2020
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»