Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Блоги
Вернуться в список
24.11.11 17:14
|

На матч с «Химками» «Спартак-Приморье» выйдет побеждать

Последней проведённой в домашних стенах игрой стала игра с «Атаманом» из Ростова-на-Дону.  Возможно, могло показаться, что на паркете я вёл себя как-то неуверенно. Но это не так. Игра была хорошая, всё было в порядке, конечный счёт это показал. А все допущенные ошибки я учёл и работаю над ними, чтобы  они не повторились.[spoiler]

Работа над ошибками сейчас очень актуальна. Поскольку сегодня в Москве мы готовимся к очень сложному матчу. Нашими соперниками будут «Химки» - команда, не нуждающаяся в представлении. Это команда европейского уровня, даже не российского. Я не играл на одном паркете ни с одним игроком из нынешнего состава. Но ведь совсем скоро это произойдёт. И не только я, вся команда «Спартак-Приморье» выйдет против подмосковных «Химок». С одной целью - побеждать. А как же иначе?

Сейчас в «Химках» играет много сильных игроков. Томас Келати, например. Он играл в польской команде «Туров» в 2006-2008 годах. Прошлый сезон я тоже провёл в этой команде, и я естественно наслышан о Томасе, как об очень серьёзном игроке. Крис Квин и Тимофей Мозгов - тоже отличные примеры хороших игроков. Однако говорить о каждом в отдельности вообще не стоит - команда есть команда. И эта команда действительно сильный соперник.



Я знаю, что 4 декабря 2011 года – знаменательный день в России. Выборы. Это событие действительно важно. К сожалению, я абсолютно ничего не знаю про выборы в России. Просто потому, что я почти не говорю по-русски. А как следствие - информационное поле вокруг меня не так широко, как хотелось бы. Незнание языка никак не отражается на том, чем я занимаюсь – на спорте. Но я так мало знаю о России в целом, о политике – в частности. Конечно,  я слышал такие фамилии как Путин, Медведев, но о самих политиках кроме фамилий и сказать ничего не могу.

Для каждого американца участие в выборах - ответственный момент. Ведь каждый - по отдельности, но при этом, собравшись целым народом, -  делает историю страны. Сам я принимал участие в президентских выборах в США в 2008 году. «Мой» кандидат стал президентом. Да, я голосовал за Обаму. Не объяснить словами, как здорово было видеть перемены в стране, а во главе этой меняющейся страны – the first black president!
Комментарии
24.11.11 19:18
19:11
Prince$$a

И сюда предстоящие выборы запихнули.

24.11.11 19:45
19:11
Зарегистрированный пользовательОлег (МО)

Как сказал наш любимый М.М. Жванецкий: "Нужно определиться... Хотя бы метров за 100 до урны"!!!
Есть одна закономерность, когда более мастеровитые клубы сбивают настрой дальними бросками из углов. Например телепортируемый Фридзон. Наверное, Торри придётся попыхтеть не только в гуще событий, но и конролировать, видеть свободные зоны при атаках соперника. Ещё Моня,который подбирает одной рукой и тут же прячет мяч в задний карман. Наверняка, у нас будет масса моментов для реализации, т.к. "Химки" плохо реагируют на быстрые контратаки.
Можно пожелать забить всё, что будет возможно! Всем нашим пожелать.
Интересно, а поехал ли Иван Павлов?

24.11.11 20:13
20:11
Вован

Какая разница Томасу, Мозгов или Морозов? Мелочь какая-то.

25.11.11 5:23
05:11
Зарегистрированный пользовательСпартак

Иван Павлов не поехал,почему - история умалчивает....(((((

25.11.11 16:32
16:11
123

да толку от Ивана Павлову. не в обиду ему никак. но в этом сезоне он никакой, даже в молодежке.
исходя из игр молодёжки, на основу могут надеяться только Кривошеев и Полохин

25.11.11 18:26
18:11
Alex from Getto

Тори Томас играет великолепно. С Атаманом видно было что ты сильно не напрягался, не было твоих резких ускорений, быстрого разгона атаки. Да это и не нужно было, мы и так выиграли. Желаю удачно сыграть с Химками и удержать Фридзона.
Тори возник вопрос следующего содержания: ты писал, что меняешь 10 пар кроссовок за сезон. А кроссовки у тебя фирменные, хорошие. Как ты заказываешь их? Через интернет? Или у тебя есть специальный агент, который занимается этим вопросом. Спасибо.

25.11.11 21:52
21:11
Гость

Alex from Getto

В Штатах с этим проблем нет, там помимо того, что практически в любом городе есть огромный выбор, в интернете найти все что угодно можно.
В клубе игрокам тоже кроссы выдают.

26.11.11 16:30
16:11
Сильная Мира сего

Сказано - сделано! :) Тори, с победой!!

04.01.12 23:25
23:01
Я

Тори давай в блог пиши чувак

Добавить комментарий

Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»