Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Блоги
Вернуться в список
08.03.12 22:20
|

Мама – важнейший человек в моей жизни

Сегодня Международный женский день, 8 марта. На самом деле, он не совсем международный праздник - в США его широко не отмечают.[spoiler]



Сейчас мы с командой в Хорватии, а это так далеко от мамы. Мама - важнейшая женщина моей жизни. Она растила меня одна. Ей приходилось нелегко, но она смогла донести до меня главные ценности, помогала мне, поддерживала. Именно благодаря ней я стал успешным – и в спорте, и в жизни. Она воспитывала меня так, чтобы я стал Человеком с большой буквы. Моя мама – очень сильная женщина.

Сейчас, когда я играю во Владивостоке, мы находимся далеко друг от друга, но я стараюсь часто разговаривать с ней по телефону. Поскольку баскетбол – огромная часть моей жизни, мы говорим о нём – до игр, после игр. Я рассказываю о том, что я вижу в России, делюсь впечатлениями. Мама рассказывает о том, что происходит с ней. Много говорим о музыке.

У меня есть две старшие сестры. Одна работает в страховой компании, другая – медсестра в стоматологической клинике. Обе живут в Нью-Йорке. Они тоже очень близки мне. Кроме того, что я рассказываю о России, они сами читают в интернете – о моих играх, о городах, где я бываю, следят за моей жизнью. Не так-то просто что-то скрыть от них.

Я не могу не сказать о русских женщинах, ведь я живу сейчас здесь. Говорят, в России красивые женщины. Это правда. В частности, женщины Владивостока. Они прелестны.

Каждую игру «Спартак-Приморье» поддерживают девочки из группы поддержки. Кроме того, что они красавицы, они ещё и большие молодцы. Я постоянно вижу, как они тренируются. И каждое их выступление (я говорю о начале матчей, потому что в тайм-аутах я не смотрю на выступление группы поддержки) удивительно.



Ну а 8 марта, в  этот замечательный день хочется поздравить всех женщин планеты. Благодаря вам мир становится лучше. В этот день я хочу сказать спасибо. За вас самих и за всё, что вы делаете – для планеты, для своих детей. Вы вселяете свет в людей.
Комментарии
09.03.12 18:38
18:03
Болельщик Спартака

Спасибо тебе, Тори! За то, что ты не просто отличный игрок, а за то, какой ты замечательный человек. Это чувствуется по твоим записям в блоге. Ты навсегда войдешь в историю клуба Спартак-Приморье, это по-любому. Очень нравятся мысли, которые ты сюда пишешь, надеюсь будешь делать это чаще, мы с ребятами с тренировок часто заходим в твой блог с надеждой увидеть обновления. Так что ждем новых записей и оставайся еще на один сезон:)

10.03.12 21:17
21:03
Александр

Торри , со скольки лет ты занимаешься баскетболом? Что привело тебя в этот спорт? Ты, на сколько можно судить по твиттеру, сайту персональному, являешься фанатом своего дела. Интересно было бы узнать про то, как ты тренировался в подростковом возрасте, я имею ввиду систему тренировок. Эта информация была бы полезна всем играющим болельщикам Спартака, возможно у тебя есть личная философия этой игры, мотивация.

10.03.12 21:44
21:03
Леха

Да!!! про тренировки напиши...

20.03.12 8:13
08:03
Мистер Слон

Тори, если ли у тебя какие нибудь хобби? Ходишь в клубы во Владивостоке? Если да, то в какие? Где больше нравится?

20.03.12 21:34
21:03
Филя

Всё будет ништяк! Наберешь еще свои очки в матчах, это временный спад, он у всех бывает

26.03.12 19:45
19:03
Фанат

Отлично отыграл с Енисеем, вытянул команду!
В следующем году в России, возможно, ПБЛ уже не будет, будет новый открытый Чемпионат России, в котором будут принимать участие также команды из других стран. Или что-то вроде открытой лиги создается. Так вот, Спартак-Приморье не получил приглашение в эту лигу из-за того, что к нам далеко летать из Европы. Это уже не первая ситуация с клубом. Что ты об этом думаешь?

04.04.12 13:42
13:04
Братишка

Тори красавчик

Добавить комментарий

Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»