Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Блоги
Вернуться в список
08.02.11 16:49
|

Дочка – это так по-спартаковски!

Добрый день, блог «Геттофрения» сегодня выходит в свет с внеплановой статьей. Вообще-то я планировал написать о статистике наших игроков, но в силу непреодолимых сил природы статья отложена на некоторое время.[spoiler] В жизни многих мужчин бывает такой момент, когда жена говорит: началось! После чего, нужно быстро собрать кучу разных вещей и под руку с любимой выдвигаться в роддом. Сегодня 8 февраля такой момент настал для меня.

Скинув красные труселя игровые спартаковские шорты, в которых я постоянно хожу дома и, натягивая джинсы, задумался о том, как это хорошо и по спартаковски верно, если у тебя рождается девочка. У меня, их теперь уже две, одной 2,5 года, вторая появилась на свет сегодня. Так причем здесь девочки и «Спартак» спросит любопытный читатель?

На что я дам свой логичный ответ – ну как же, мальчиков с рождения пеленают и одевают в динамовские синие цвета, а девочек в красные/розовые спартаковские. Кроме того, мои девчонки с детства привыкают к тому, что папа смотрит баскетбол, ходит в красных шортах, дает играться красными мячами и не прочь укутать их в красный спартаковский шарф. Не сомневайтесь, они с детства будут знать, что именно красный цвет им подходит лучше всего и что «Спартак» - это хорошо, а остальные не очень.

Фильтрация будущих женихов тоже будет иметь красно-спортивный оттенок. Если они интересуются моими девчонками, то должны болеть за «Спартак» и вообще разбираться в спорте. Я даже думал назвать одну из дочерей Спартакиадой. Шучу, на самом деле до такого я еще не дошел, хотя как знать, может быть в другой раз… ;)

Как всегда, все написанное выше является моим личным и не обязательно правильным мнением. Желаю всем побольше сил и здоровья, а уж если болеть, то только за «Спартак-Приморье».
Комментарии
08.02.11 18:20
18:02
Nik710

Мои поздравления с прибавлением в семье! Здоровья маме и новорожденной! Девочка, это, похоже, "результат" спартаковских шорт!!! Хочу внучку! а то все пацаны! Заставлю сыновей носить спартаковские:8)))) Счастья вам ребята!!!!

08.02.11 20:14
20:02
LS

Поздравляем!!!!!!!!!!

09.02.11 1:02
01:02
Зарегистрированный пользовательЕвгений Бондарь

Поздравляю счастливых родителей getto и Лену! Андрей Васильевич искренне ждет ваших дочек в свою команду:)

09.02.11 11:29
11:02
Серж

Поздравляю!

10.02.11 13:32
13:02
Зарегистрированный пользовательgetto

Камрады, всем спасибо за поздравления!))
Не забывайте, что, несмотря на все копья «сломанные» на этом сайте, мы все «одной крови» и болеем за одну команду.
P.S. не понял почему два заслуженных «аксакала» Спартака решили что мои дочки будут разыгрывающими? Я как двухметровый блондин с голубыми глазами уверен что позиция цетрового нам больше подойдет.  =)

Добавить комментарий

Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»