Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
09.06.2015
|
Новости

«Спартак-Приморье» продолжает борьбу в Спартакиаде

Юноши «Спартака-Приморье», завоевав первое место в чемпионате Приморского края, представит регион на втором этапе VII летней Спартакиады учащихся, в котором уже примут участие команды со всего Дальневосточного федерального округа.

Первый этап Спартакиады проходил в Арсеньеве с 4 по 6 июня. Юношеская команда «Спартак-Приморье» одержала победы над сверстниками из Уссурийска и Арсеньева и заняла первое место.

Результаты игр первого этапа:

«Спартак-Приморье» - «Полет» (Арсеньев) 92:81
«Спартак-Приморье» - ДОД ДЮСШ (Уссурийск) 82:36
«Полет» (Арсеньев) – ДОД ДЮСШ (Уссурийск) 98:45

Положение команд:

1. «Спартак-Приморье» - 4 очка (2 победы / 0 поражений)
2. «Полет» - 3 (1/1)
3. ДОД ДЮСШ – 2 (0/2)

Расписание игр второго этапа Спартакиады (Владивосток, СК «Олимпиец»):

10.06.2015
10:00 Приморский край - РС Якутия (Девушки) 105:50
12:00 «Спартак-Приморье» - РС Якутия (Юноши) 83:16
14:00 Хабаровский край - Сахалинская область (Девушки) 125:14
16:00 Хабаровский край - Сахалинская область (Юноши) 100:36
18:00 Амурская область – Еврейская АО (Девушки) 55:23
20:00 Амурская область - Еврейская АО (Юноши) 83:20

11.06.2015
10:00 Приморский край - Сахалинская область (Девушки) 103:21
12:00 «Спартак-Приморье» - Сахалинская область (Юноши) 76:31
14:00 РС Якутия - Еврейская АО (Девушки) 77:18
16:00 РС Якутия - Еврейская АО (Юноши) 38:59
18:00 Хабаровский край - Амурская область (Девушки) 81:31
20:00 Хабаровский край - Амурская область (Юноши) 46:78

12.06.2015
10:00 Приморский край - Еврейская АО (Девушки)
11:45 «Спартак-Приморье» - Еврейская АО (Юноши)
13:30 Сахалинская область - Амурская область (Девушки)
15:15 Сахалинская область - Амурская область (Юноши)
17:00 РС Якутия - Хабаровский край (Девушки)
18:45 РС Якутия - Хабаровский край (Юноши)

13.06.2015
10:00 Приморский край - Амурская область (Девушки)
11:45 «Спартак-Приморье» - Амурская область (Юноши)
13:30 Еврейская АО - Хабаровский край (Девушки)
15:15 Еврейская АО - Хабаровский край (Юноши)
17:00 Сахалинская область - РС Якутия (Девушки)
18:45 Сахалинская область - РС Якутия (Юноши)

14.06.2015
10:00 Приморский край - Хабаровский край (Девушки)
11:45 «Спартак-Приморье» - Хабаровский край (Юноши)
13:30 Амурская область - РС Якутия (Девушки)
15:15 Амурская область - РС Якутия (Юноши)
17:00 Еврейская АО - Сахалинская область (Девушки)
18:45 Еврейская АО - Сахалинская область (Юноши)


A?oea
Последние новости
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Декабрь
Последние новости
Новое в блоге
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (13)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
17.05.2013 | Champ
Спасибо за сезон!
Комментарии (5)
18.03.2013 | Champ
Знакомство
Комментарии (534)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2017 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»