Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
31.05.2016
|
Новости

Сезон уличного баскетбола стартует 4-5 июня

4 и 5 июня на кортах Центра уличного баскетбола «Спартак» (ул. Овчинникова, 34) пройдет первый и самый массовый турнир сезона – Кубок Приморского края.

Участие в турнире может принять любой желающий, для этого необходимо собрать команду из 3-4 человек и подать заявку на сайте – http://prim-basket.ru/. Соревнования пройдут в 8 категориях: мужчины и женщины 18+, юноши и девушки 15-17 лет, юноши и девушки 14 лет и младше, ветераны и «микс» (смешанные команды). Участие для всех команд бесплатное. Обратите внимание, заявки принимаются до 2 июня включительно.

В первый день турнира, 4 июня, пройдут игры всех категорий, кроме категории «Мужчины 18+». 5 июня пройдут финалы всех категорий и турнир в самой массовой категории «Мужчины 18+». 

Победитель Кубка Приморского края получит прямую путевку на флагманский турнир Russky Open, который пройдет в 14 августа во Владивостоке.

Среди команд, уже подавших заявки на Кубок, много опытных уличных коллективов. Например, ПСРЗ – чемпионы России и победители турнира FIBA 3x3 World Tour с игроками профессионального «Сахалина» в составе (Юрий Митюк, Дмитрий Узинский, Константин Божко). Игроки «Спартака-Приморье» заявлены за «Чидр» (Игорь Петров, Вячеслав Грачев, Артем Комогорцев, Лев Сердюк). Победители прошлого чемпионата – «Либерти» выступит в неизменном составе (Сергей Цветинский, Алексей Сысоев, Евгений Мороз, Павел Каплиев). Помимо перечисленных, «Авиценна», ДВФУ, «Там и ложись», «Первомайское». Из Хабаровска приедет «Европа», из Артема – «Не местные».

Список команд, подавших заявки (по состоянию на 31.05.2016):

Мужчины 18+

1. "ДВФУ" (Березин А, Гринько Г.,Селезнев М, Тушин А.)

2. "ВОЛОСЫ" (Столетний И, Томашевский С, Тимохин И, Жалнерчик Д.)

3. "Акулы" (Кобозев С,Щебеньков Д, Харченко С, Романченко В.)

4. "Легион" ( Строкач С, Кузнецов А, Жданов Ю, Михайлов А.)

5. "Не Местные" (Радченко С, Григорьев В, Заварин А, Яковлев А.)

6. "East Coast" (Супрунов Д, Землянсков А, Акперов И, Поликутин Е,) 

7. "ПСРЗ" (Митюк Ю, Узинский Д, Божко К.)

8."RDK" (Клишин К, Плющай Д, Бринчалов Р, Денисов Г.)

9. "Snipers" (Сергеев Н, Халтобин А, Поляков С, Гершман А.)

10. МЦ "Авиценна" (Хабаров Д, Козлов А, Коростев А,Леденев Д,)

11. "Там и ложись" (Лепский В, Герасимов С, Кургузкин А.)

12. "Steel balls" (Иванов И., Емельянов А, Сопов Н, Левус Е.)

13. "ВМТП" (Шиян Д, Никитин А, Зайцев А, Кульков А.)

14. "ДНК" (Берецки К, Плакущий Н, Мальченко А, Городецкий И.)

15. "Препятствие" (Асеев А, Горьйнов А, Давыдов А, Филимонов Ю.)

16. "АВС" (Симаков А, Шамко Д, Бурменский С, Валентов Д.)

17. "Добро" ( Стешин Е, Вопилов Е, Тильба А, Рудой И.)

18. "Европа" (Хабаровск) (Шарабарин Д, Бойко М, Толкачев Г, Запорощенко С.)

19. "ЧИДР" (Петров И, Грачев В, Комогорцев А, Сердюк Л.)

20. "ОРЕХИ" (Оленин К, Филонченко М, Огнев А, Романченко И.)

21. "ДомоЦентр" (Гнеушев Ф, Малиновский Н, Забудский Г, Кринжалов А.) 

22. "ГАСАНА" ( Новиков А, Гребенщеков А, Кивва Ю, Мороз В.)

23. "РазДваТри" (Туркеев А, Харис Ю, Бербенец Н, Власов К.)

24. "РАДАР" (Хламов С, Попов К, Базыль Р, Андреев М.)

25. "TeaFanny" (Кучеров В, Удовенко А, Пигинешев Г, Кучеров Ю.)

26. "Первомайское" (Тещенков А, Маценко А, Филипенко А, Поздняков М.)

27. "Step By Step" (Павлов С, Гордиенков И, Струлев С, Багаев О.)

28. "Sollers" (Гагарин А, Шмаков Д, Калиниченко Д, Товбаз А.)

29. "Weed Surfing" (Игнашин Д, Кириллов К, Игнашин П, Газин В.)

30. "Либерти" (Цветинский С, Сысоев А, Мороз Е, Каплиев П.)

31. "23/15" (Севрунов Д, Спиридонов Д, Нянько Ярослав, Янчев А.)

32. "Новички" (Кульдратов В,Бакин Б, Барышев И, Котов Л.)

33. "Любители" (Носков Д, Зинченко А, Паторок С, Паторок А.) 

34. "OMG" (Агеев К, Аксенов Д, Браницкий К, Ковалев И.)

35. "У пацанов получиться" (Бурцев Д, Белозеров И,Корчемлюк А, Денисов П.) 

36. Рудный-1 (Лапа Р, Потаменко Р, Король И, Скопцов Р.)

Юноши 15-17

1. "Дерсу" (Терно З, Пилипчук Г, Медведев А, Кильдышев Д.)

2. "Akper team" (Акперов И, Шептор Я, Мартемьянов Д, Рубан И.)

3. "Light Win" (Калитин Д, Крюков К, Шелофаст А, Губин Н.)

4. "РДК" (Клишин К, Бринчалов Р, Плющай Д,) 

5. "Кабардины" (Былков И, Иваньков Н, Денисов Г, Богданов Н.)

6. "Алфавит" (Тюкин О, Квашин И,  Лопатин О, Киреев М.)

7. "Байкеры" (Грашкин С, Дремков М, Губин М, Мартыненко В.)

8. "Школьники" (Трубин И, Андреев М, Буяк Н, Соколов М.)

9. "Клевер" (Чувилин К, Горбунов Д, Лукашов А.)

10. "Только Вверх" (Фролов Р, Лопатин И, Котельников Е.)

Женщины

1. "Woman" (Сидельникова Д, Бондарь Д, Назаренко А, Стопкина А.)

категория Девушки 15-17

2. "Трешка" (Стопкина А, Корниенко С, Тарасова К, Мальцева А.)

3. "Факел" (Версткина Е, Повалихина А, Повалихина Е, Крывчак К.)

4. "Fast-Break" (Кисилева В., Павленко Е, Ишкова А, Чеховская В.)

Юноши 14 и мл.

1. "Русич" (Пилипенко В, Выборнов П, Пилипинский Д, Павлов Д,.)

2. "DERSU" (Терно З, Пилитчук Г, Медведев А, Мазаев А.)

3. "Прим" (Былков И, Глушков А, Мазин С, Золоторев Д.)

4. "Dream team" (Бутынец Р, Шмаков Р, Лунев Д, Тимченко А.)   

Девочки 14 и мл.

1. "Space Jam" (Шинкарева Е, Русаченко М, Андрющенко А, Буковская К.)

2. "Альбатрос" (Солдатова С, Королева П, Старченко Е, Карпенко К.)

3. "ТИГР" (Сергейчук А, Селезнева Е, Бакулина С, Гречанная К.)

Ветераны

1. "Old stars" (Борисов А, Васильев С, Филипекнко А, Мавренков П.)

2. СКИФ" (Гайнатулин И, Гаранин Е, Тимофеев В, Вовденко К.)

Микс

1. "СКЗС" (Строкач С, Зуева Е, Кучеров В, Седышева Е.)  



Материалы по теме
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (0)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (12)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
17.05.2013 | Champ
Спасибо за сезон!
Комментарии (3)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2018 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»