Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
29.09.2016
|
Новости

Четвертые на кубке

Кубок Сибири и Дальнего Востока. «Новосибирск» (Новосибирск) - «Спартак-Приморье» (Приморский край) 91:75 (22:18, 22:18, 23:15, 24:24)
«Спартак-Приморье»: Ключников – 16 очков (1 подбор, 1 передача), Агапов – 13 (5 подборов, 1 передача, 1 перехват), Белов – 13 (5 подборов, 1 передача), Матеюнас – 9 (3 подбора, 4 передачи, 1 перехват), Сахаров – 8 (3 подбора, 1 перехват), Бабайлов – 6 (2 подбора, 1 перехват), Черныш – 6 (5 подборов, 1 перехват, 1 блокшот), Ганькевич – 4 (3 подбора), Кривошеев (2 подбора).

В заключительном матче Кубка Сибири и Дальнего Востока «Спартак-Приморье» уступил хозяевам турнира, БК «Новосибирск», со счетом 75:91.

29 сентября в Новосибирске состоятся заключительные матчи турнира. Независимо от их результата «Иркут» гарантировал для себя золотые медали, «Спартак-Приморье» завершил выступление на кубке на 4 месте, «АлтайБаскет» занял 5 место. «Серебро» и «бронзу» в очной встрече разыграют «Новосибирск» и «Сахалин».

30 сентября «Спартак-Приморье» вернется во Владивосток, где начнет подготовку к стартующему 8 октября чемпионату Суперлиги. Первый матч наша команда проведет в Южно-Сахалинске с БК «Сахалин». Перед своими болельщиками приморцы предстанут 15 и 18 октября в матчах с ереванским «Урарту» и «Химками-Подмосковье».

Милош Павичевич, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Результатом и показанной игрой мы, естественно, недовольны. Но нам обязательно нужно было участие в этом турнире, чтобы понять над чем работать. Нужны были игры, чтобы сыграться. Этот опыт для нас полезный, но в то же время неудачный. Такая команда, как «Спартак-Приморье», не должна проигрывать три игры из четырех ни на одном турнире, даже товарищеском. Мы проиграли борьбу на щитах, отсюда такой результат, и это первое, что надо исправить. Под нашим щитом мы должны быть хозяевами, даже если играть хорошо в нападении и в защите, иначе на успех рассчитывать невозможно. Самое главное разочарование на турнире – три травмированных игрока, причем выбыли они не на три дня. И в этой игре опять омрачила игру травма – Кривошеев подвернул ногу. С этим уже ничего не поделаешь, будем двигаться дальше, готовиться к первой уже официальной игре чемпионата. 

Материалы по теме
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»