Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
17.08.2013
|
Новости

Смотрим финал Red Bull King of the Rock и болеем за Алексея Сысоева

Сегодня, 17 августа, в московском Центре дизайна ARTPLAY 16 лучших баскетболистов, прошедших отборочные этапы в своих регионах, будут бороться за единственную путевку в американскую тюрьму Алькатрас на глобальный финал Red Bull King of the Rock.

Прямая трансляция национального финала начнется в 18:00 по московскому времени (01:00 ВВО) на сайте RedBull.com

Смотрите, как 16 лучших баскетболистов со всей страны в бескомпромиссных поединках «один на один» решат, кто из них заслуживает представлять Россию на мировом финале Red Bull King of the Rock в США и, конечно, болейте за Сысоева.

Накануне Алексей Сысоев в интервью для сайта Vladbasket.Ru рассказал о том, как он готовился к финалу и чего ждет от турнира в Москве: 

- Я готовился к играм во Владивостоке. Усердно тренировался, как в тренажерном зале, так и на площадке. После того, как выиграл региональный этап во Владивостоке, усилил тренировки и сейчас максимально готов к турниру в Москве. Я стараюсь тренироваться 6 дней в неделю, один день оставляю на отдых. Каждый день провожу на площадке, отрабатывая дальние и средние броски. Стараюсь тренироваться один, вставляя наушники в уши и слушая музыку. Я следил за группой Red Bull King of the Rock Вконтакте, смотрел, какие игроки побеждают в других городах, видел там не только уличных игроков, но и профессионалов, которые играют в Суперлиге. Это очень подготовленные и опытные игроки. Соответственно для себя отметил, что опытом и техникой я не возьму, поэтому тренируюсь на выносливость, чтобы измотать противника. Все игроки едут выиграть турнир, и я не исключение. Без уверенности в своей победе тяжело играть в баскетбол.

Участники всероссийского финала Red Bull King of the Rock: Илья Александров, Александр Соснин (Ростов-на-Дону), Андрей Матеюнас (Нижний Новгород), Иван Грищенко, Глеб Герасименко, Роман Евсеев, Василий Федосов, Михаил Гюнтер, Алексей Дороднов, Сергей Марин, Сергей Бондарев (все – Москва), Алексей Сысоев (Владивосток), Николай Шангичев, Шалва Шаташвили (оба - Санкт-Петербург), Алексей Макаров (Екатеринбург) и Кирилл Коробейников (Калининград). Указаны города, в которых проходили отборочные этапы.

Материалы по теме
Комментарии
18.08.2013
11:41
Роман
1

Чет наш без зубов совсем оказался. Жаль...

Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»