Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Имя пользователя

Пароль
Поиск по сайту

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» (Приморский край) | Официальный сайт
Новости
Вернуться в список
03.07.2015
|
Новости

Все вместе!

В спортивном лагере «Спарта» продолжают тренироваться и отдыхать больше сотни ребят и девчонок со всего Дальнего Востока.

Обязательная программа каждой летней смены, помимо тренировок и традиционных развлекательных мероприятий, - мастер-класс с участием игроков основной команды «Спартак-Приморье». На этот раз с юными любителями баскетбола часовое практическое занятие провели Даниил Соловьев, Дмитрий Узинский, Александр Неценко, Даниил Аксенов и Юрий Митюк. Руководил процессом тренер Эдуард Рауд.

Непосредственное участие в мастер-классе приняли только ребята из группы «Альфа», отобранные по уровню мастерства, остальные расположились на трибунах и наблюдали, но получить автографы и сделать фотографии по окончанию занятия смогли абсолютно все желающие.

В эстафетах игроки «Спартака», как и в товарищеской игре, выступали отдельной командой, а не по отдельности разбавляли пятерки юных спартанцев. Конечно, профессиональные игроки немного поддавались, но все победы им давались нелегко, и даже однажды «Альфа» одержала победу – юноши были точнее в бросковой эстафете.

Даниил Соловьев, центровой БК «Спартак-Приморье»:

- Главное, чтобы дети понимали, что у них есть совершенно уникальная возможность окунуться в профессиональную баскетбольную атмосферу, возможность в юном возрасте обрести фундаментальные навыки. Самое позитивное в том, что ребята делают все с огромным желанием и с радостью. Я не первый раз приезжаю в «Спарту», встречаю уже знакомые лица, и невооруженным взглядом видно, что те, кто приезжает не первый раз, прогрессируют год от года.

Анатолий Редров, участник лагеря:

- Очень классный лагерь! Можно получить много баскетбольной практики, поднять уровень. Здесь много моих друзей с Камчатки. Очень классно прошел мастер-класс. Игроки «Спартака-Приморье» забивали сверху, делали алле-упы. Это красиво! Не всегда и не у каждого предоставляется такой шанс поиграть с профессиональными игроками. Было волнительно играть против «звезд», против профессионалов.


Фотогалерея
Все фотографии
Все вместе!
Все вместе!
Все вместе!
Все вместе!
Все вместе!

Материалы по теме
Добавить комментарий

   
A?oea
Последние новости
Последние новости
Новое в блоге
11.10.2018 | getto
Моя прелесть
Комментарии (2)
21.01.2016 | getto
Т-образный стол с Кириленко
Комментарии (11)
02.12.2015 | getto
0,5 Кисурина
Комментарии (6)
liveinternet.ru: показан график количества посетителей
© 2002–2024 Бондарь Евгений. Официальный сайт БК «Спартак-Приморье» Приморский край
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на сайт обязательна
Работает на 1С-Битрикс
Программная реализация: «Нэтсмарт»